Республика Крым,

г. Евпатория, ул. Токарева, 4б

Как проехать?

Ваш эксклюзивный
отдых в Крыму

Отель Империя, основан в 2009 году.

"все включено"

Анимация, пляж, бассейн, питание и многое другое. Успейте воспользоваться выгодным предложением!
Действие спецпредложения ограничено!

Забронировать

Отель «Империя», Евпатория

Мы рады приветствовать вас на сайте отеля Евпатории – «Империя» в Крыму! Отель Империя - это лучшее предложение для отдыха в Евпатории в 2021 году по системе «Всё включено» для всей семьи!

Отель расположен на берегу моря, на набережной М. Горького в 30 метрах от собственного, оборудованного пляжа, в самом центре курортной жизни Евпатории. На сегодняшний день наш санаторно-оздоровительный комплекс, объединил работу в единой концепции гостеприимства в Евпатории, отели «Империя» и «Русское море» и предоставляет широкий набор услуг, входящий в стоимость отдыха.

Гостиница Империя, состоит из уютных, комфортабельных номеров различных категорий, поэтому вы можете выбрать для себя наиболее приемлемый и комфортный вариант размещения. Питание по системе «Шведский стол», анимация для детей и взрослых, детский клуб, оборудованный пляж, бассейны, в том числе и детский бассейн на пляже, а также удачное расположение отеля, гарантирует вам комфортный и приятный отдых в Евпатории.

Вы можете забронировать номер в гостинице прямо сейчас! Для этого вам нужно связаться с нашим менеджером по телефону, или же забронировать ваш отдых самостоятельно при помощи формы бронирования на нашем сайте отеля «Империя» в Евпатории!

  • Пляж
  • Медицинский центр
  • Бассейн
  • Конференц-сервис
  • Ресторан и кафе
  • Сауна
  • Анимация
  • Детская игровая и спортивные площадки
  • Пляж

    Одним из самых привлекательных мест отдыха в СОК «Империя» является прекрасный чистый пляж с бархатным песком, который идеально подходит для купания и солнечных ванн.
  • Медицинский центр

    Центр европейского уровня, где сочетаются новейшее оборудование и профессионализм врачей. Он специализируется на лечении заболеваний сердечно - сосудистой системы, болезней органов дыхания, нервной системы, костно-мышечной системы, соединительной ткани, органов пищеварения, заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта.
  • Бассейн

    Для того, чтобы в результате отдыха Вы помолодели душой и телом, предлагаем Вам посетить наш бассейн со свежей, кристально-чистой пресной водой.
  • Конференц-сервис

    Если Вам необходимо организовать семинар, конференцию, тренинг, презентацию или деловые переговоры в соответствии с современными стандартами, то выполненный в деловом стиле конференц-зал с видом на море и опытный персонал всегда к Вашим услугам.
  • Ресторан и кафе

    Летняя терраса, оборудованная по типу «шведская линия», лобби-бар, гриль-кафе, детская кухня, бильярдный клуб-бар, фитобар, снек-кафе.
  • Сауна

    Финская сауна уже после первого посещения несомненно станет для Вас излюбленным местом для отдыха, релаксации, духовного и телесного очищения. Здесь Вы сможете полностью расслабиться и получить заряд силы, энергии и молодости!
  • Анимация

    Санаторно-оздоровительный комплекс «Империя» станет для Вас волшебной сказкой, куда Вы сможете окунуться, открыть для себя мир смеха и веселья, забыть на несколько часов заботы повседневной жизни. В этом Вам помогут профессионалы отеля – аниматоры, которые знают множество рецептов от скуки и ни на секунду не позволят грусти прийти в Ваше сердце.
  • Детская игровая и спортивные площадки

    Вы любите спорт и отдых? На территории комплекса расположена спортивная площадка, где Вы сможете поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, а также позаниматься на брусьях и турниках. Для развития физических и творческих способностей деток нет ничего полезней детской площадки, которая оборудована игровым комплексом, качелями и каруселью.

Отзывы наших гостей

  • Отдыхали в июле 2018, начиная от бронирования путевки до отъезда все очень грамотно,приятно и удобно. Отдельное спасибо Юлие менеджеру по бронированию, которая индивидуально подходит к каждой путевке. Очень внимательные и отзывчивые администраторы,которые стараются сделать гостям отеля беззаботный отдых в отеле,сколько не обращались все делали быстро, незаметно.

    Жанна Аркадьевна, Екатеринбург
  • Проживали в вашем отеле с 15 февраля по 3 марта. Очень благодарны всему коллективу за предоставленное удобства и внимание. Питание, оздоровительные процедуры не вызывают никаких нареканий. Желаем всем сотрудникам успехов в работе!

    Александр и Галина
  • Отдыхали с женой в конце сентября. Впечатления только положительные! Персонал замечательный - чувствуется, работает команда. Мы пока без детей, но, судя по анимации, ребенка будет, чем и кому развлечь. А отличный медицинский центр понравится людям старшего поколения. В общем, были приятно удивлены, спасибо!

    Дмитрий
  • Очень понравился отдых в "Империи". Отель понравился, красивый интерьер, развитая инфраструктура, вежливый персонал. Что особенно порадовало - близость моря и чистый пляж. Я проживала в одноместном стандарте. В номере есть спутниковое телевидение, бесплатный wi-fi, холодильник с мини баром. Еда в ресторане вкусная. В качестве развлечений, по вечерам проходят развлекательные программы. Спасибо всем за приятный отдых.

    Виктория
  • Восемнадцать дней, проведенных в вашем отеле, прошли под девизом: "Как нам все тут нравиться!",комфорт, уют, чистота - главное качество отеля. Вежливость, терпение, радушные улыбки всего персонала - лучшее, что было нужно нам, гостям отеля. Спасибо за заботу! Особенно благодарим официанта Семена за чуткость, тактичность, интеллигентность, профессионализм

    Елена Тулкина

Продолжая использовать www.imperia-hotel.com вы соглашаетесь на использование файлов cookie.