Республика Крым,

г. Евпатория, ул. Токарева, 4б

Как проехать?

"все включено"

Анимация, пляж, бассейн, питание и многое другое. Успейте воспользоваться выгодным предложением!
Действие спецпредложения ограничено!

Забронировать

VII Туристский форум «Открытый Крым» состоится 30-31 октября

Основная тематика VII туристского форума «Открытый Крым» – подведение итогов летнего сезона 2018 года, развитие приоритетных видов туризма в период межсезонья. Отдельный акцент будет сделан на лечебно-оздоровительный и медицинский туризм.
В рамках форума пройдет конгресс по лечебно-оздоровительному туризму, куда приглашены ведущие эксперты отрасли, представители крымских санаторно-курортных предприятий, профсоюзных организаций и фондов социального страхования Российской Федерации. Помимо этого, на профессиональных площадках форума пройдут тематические секции по детскому и молодежному туризму, семинар по классификации отелей и санаторно-курортных учреждений, круглый стол по новым возможностям продвижения туристского потенциала регионов России за рубежом, практикумы по успешной коммуникации для экскурсоводов.
Форум «Открытый Крым» — крупнейшая площадка для обмена опытом, общения и стратегического планирования профессионалов курортно-туристической отрасли со всех регионов России. Предыдущий форум посетило рекордное количество гостей. Более 5 тысяч участников и профессиональных посетителей провели переговоры, заключили долгосрочные договоры о сотрудничестве, получили полезные объективные сведения о состоянии отрасли благодаря непосредственному и неформальному общению.
В дни проведения форума «Открытый Крым» Министерством курортов и туризма РК традиционно будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии.
Форум сопровождает туристская выставка «Открытый Крым – 2018», на которой можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в курортной сфере, оздоровлении и реабилитации, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров, — отметили в ведомстве.

Продолжая использовать www.imperia-hotel.com вы соглашаетесь на использование файлов cookie.