Республика Крым,

г. Евпатория, ул. Токарева, 4б

Как проехать?

"все включено"

Анимация, пляж, бассейн, питание и многое другое. Успейте воспользоваться выгодным предложением!
Действие спецпредложения ограничено!

Забронировать

Крым с начала года посетило 6 миллионов туристов

20142802131017Крым преодолел рекордный рубеж в 6 миллионов туристов, посетивших полуостров с начала года. По данным Министерства курортов и туризма Крыма с  начала 2018 года по состоянию на 01 октября в Крыму отдохнуло свыше 6 млн. туристов (6 062,3 тыс. чел.), что на 29% выше уровня аналогичного периода прошлого года (4 705,4 тыс. туристов).
Около 1 млн. человек  (или 16% от общего турпотока) прибыло через границу с Украиной – это на 17% больше, чем за весь прошлый 2017 год. Прохождение сезона в Крыму было отмечено руководством Ростуризма как «исключительно успешное» и стало следствием серьезно улучшившейся транспортной доступности полуострова, грамотного ценообразования и активной информационной кампании. 

"Впереди ещё 3 месяца самых благоприятных для оздоровления и активного отдыха, впереди череда гастрономических, спортивных и бизнес- мероприятий, новогодние и рождественские праздники, школьные каникулы.   Многочисленными сервисами он-лайн бронирования Крым признан самым востребованным регионом для осеннего отдыха, крымские курортные города лидируют в сегменте детского отдыха и лечебно-оздоровительного туризма. Все это  позволяет нам рассчитывать на ещё более серьезное увеличение турпотока до конца года", - сообщил Глава правительства Сергей Аксенов.



Продолжая использовать www.imperia-hotel.com вы соглашаетесь на использование файлов cookie.