Республика Крым,

г. Евпатория, ул. Токарева, 4б

Как проехать?

"все включено"

Анимация, пляж, бассейн, питание и многое другое. Успейте воспользоваться выгодным предложением!
Действие спецпредложения ограничено!

Забронировать

Масленица в Евпатории

07812a26 fee1 45c8 b95f 0142026c2bc2 110 марта в Евпатории пройдут народные гуляния, посвященные празднику Масленицы. В этот день, по традиции, состоится ХII Республиканский конкурс «Ой, ты, теща, друг родной».
Праздник начнется с карнавального шествия участников конкурса от городского центра культуры и досуга до Театральной площади. В 10 часов здесь состоится конкурсная программа на звание лучших тещи и зятя Крыма. Участников ждет ряд непростых заданий, а всех зрителей – положительные эмоции и хорошее настроение.
В рамках народных гуляний для гостей праздника будут организованы спортивные забавы (гиревое состязание, армреслинг, перетягивание каната, эстафеты), выставка декоративно-прикладного искусства с участием лучших мастеров Крыма, перфоманс театра живой статуи, выступление творческих коллективов города, мастер-классы для детей и взрослых, библиотечный киоск.
Не обойдется праздник и без большого ассортимента блинов на любой вкус и традиционного сожжения чучела зимы. Организаторами мероприятий выступают Министерство культуры Республики Крым, Евпаторийский городской совет и администрация города, Центр народного творчества Республики Крым, Евпаторийский Центр культуры и досуга.

Продолжая использовать www.imperia-hotel.com вы соглашаетесь на использование файлов cookie.